世界

  • 地点 (41)
  • 联系人 (79)
埃马克(中国)机械有限公司

埃马克(中国)机械有限公司

埃马克(中国)机械有限公司 江苏省常州市金坛经济开发区 南二环东路2888号
213200 金坛
中国

电话: +86 519 8018 0888
传真: +86 519 8273 8697
电子邮件: info@emag-china.com
EMAG Salach GmbH - Turkey

EMAG Salach GmbH - Turkey

Sanayi Cad. No.: 44 (Nish İstanbul Sitesi D Blok)
D: 155 Yenibosna – Istanbul
Turkey

电话: +90 532 694 54 44
电子邮件: ckoc@emag.com
EMAG KOREA Ltd.

EMAG KOREA Ltd.

Rm204, Biz center, SKn Technopark, 190-1, Sangdaewon-dong
13207 Seongnam City, Gyeonggi-do
South Korea

电话: +82 31 776 4415
传真: +82 31 776 4419
电子邮件: info@korea.emag.com
EMAG Salach GmbH - Czech Republic

EMAG Salach GmbH - Czech Republic

Lolkova 766/6
103 00 Praha 10 - Kolovraty
Czech Republic

电话: +420 731 476070
电子邮件: mdelis@emag.com
EMAG Salach GmbH

EMAG Salach GmbH

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

电话: +49 7162 17-0
传真: +49 7162 17-4820
电子邮件: info@salach.emag.com

EMAG Salach GmbH - Göppingen

Stuttgarter Str. 70
73033 Göppingen
Germany

电话: +49 7162 17-0
传真: +49 7162 17-4820
电子邮件: info@salach.emag.com
EMAG Leipzig Maschinenfabrik GmbH

EMAG Leipzig Maschinenfabrik GmbH

Pittlerstrasse 26
04159 Leipzig
Germany

电话: +49 341 4666-0
传真: +49 341 4666-114
电子邮件: emagleipzig@emag.com
EMAG Salach GmbH - Hungary

EMAG Salach GmbH - Hungary

Gerenda 10
1163 Budapest
Hungary

电话: +36 30 9362-416
电子邮件: lbujaki@emag.com
Patrascu and Gane Engineering Company S.R.L. - Romania

Patrascu and Gane Engineering Company S.R.L. - Romania

Calea Grivitei 212 (bl.J, scJ, et1, Ap. 8, sect.1)
783121 București
Romania

电话: +40 21 2229-540
传真: +40 21 2229-513
电子邮件: dorinel@pge.ro
EMAG L.L.C. USA

EMAG L.L.C. USA

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 248 477-7440
传真: +1 248 477-7784
电子邮件: info@usa.emag.com
EMAG - Mexico

EMAG - Mexico

Av. Hercules 301 Nave 1, Poligono Empresarial Santa Rosa
76220 Santa Rosa Jauregui, Queretaro
Mexico

电话: +52 442 291 1552
电子邮件: info@mexico.emag.com
EMAG DO BRASIL Ltda. - Brazil

EMAG DO BRASIL Ltda. - Brazil

Edifício Neo Corporate Offices, CJ 1503, Rua Enxovia, 472
04711-030 São Paulo
Brazil

电话: +55 11 942579184
电子邮件: info@brasil.emag.com

TAKAMAZ EMAG Ltd. - Japan

1-8 Asahigaoka Hakusan-City
924-0004 Ishikawa
Japan

电话: +81 76 274-1409
传真: +81 76 274-8530
电子邮件: info@takamaz.emag.com
EMAG INDIA Pvt. Ltd. - Bangalore

EMAG INDIA Pvt. Ltd. - Bangalore

No. 17/G/46-3, Industrial Suburb, 2nd Stage, Yeshwantpur
560022 Bengaluru Head Quarter
India

电话: +91 80 500 50 163
Service: +91 80 500 50 165
电子邮件: sales.india@emag.com
EMAG INDIA Pvt. Ltd. - Noida

EMAG INDIA Pvt. Ltd. - Noida

1st Floor, No. A-70
201 307 Noida, New Delhi
India

电话: +91 80 5005 0163
传真: +91 120 4575646
电子邮件: sales.india@emag.com
EMAG INDIA Pvt. Ltd. - Gujarat

EMAG INDIA Pvt. Ltd. - Gujarat

21, Pramukh Park Bungalows (Part-II) Petroleum University (PDPU) Road Raysan
382 007 Gujarat
India

电话: +91 80 5005 0163
Service: +91 99 7989 3222
电子邮件: sales.india@emag.com
EMAG INDIA Pvt. Ltd. - Pune

EMAG INDIA Pvt. Ltd. - Pune

Flat No 403, C.T.S No. 2745, Survey 14/10/1/6, Jay Bhawani Nagar
411033 Pune
India

电话: +91 80 5005 0163
Service: +91 97 6746 2078
电子邮件: sales.india@emag.com
EMAG INDIA Pvt. Ltd. - Chennai

EMAG INDIA Pvt. Ltd. - Chennai

Plot No:4A, Venkatraghav Apt, Thiruvalluvar St, Periyar Nagar
600100 Chennai
India

电话: +91 44 2246 2516
Service: +91 98 4082 3495
电子邮件: sales.india@emag.com
埃马克(中国)机械有限公司 太仓分公司

埃马克(中国)机械有限公司 太仓分公司

中德先进制造技术国际创新园, 太仓市陈门泾路101号工业园区2号
215400 太仓
中国

电话: +86 512 5357-4098
传真: +86 512 5357-5399
电子邮件: info@emag-china.com
北京办事处

北京办事处

北京市东三环北路3号, 幸福大厦B座403室
100027 北京
中国

电话: +86 10 6461-4166
传真: +86 10 6461-4366
电子邮件: info@emag-china.com
广州办事处

广州办事处

广州市越秀区环市东路, 广州世界贸易中心大厦南塔2205
510000 广州
中国

电话: +86 20 3677-3679
电子邮件: info@emag-china.com

VIST d.o.o. - Croatia

Ulica Miroslava Krleže 36
4000 Čakovec
Croatia

电话: +38 598 1926020
传真: +38 540 363562
电子邮件: info@vist-cnc.com
NC-Servis - Slovenia

NC-Servis - Slovenia

Ulica Jožeta Jame 14
1210 Ljubljana
Slovenia

电话: +38 615 838-220
传真: +38 615 838-222
电子邮件: info@vist-cnc.com

EMAG Salach GmbH - Poland

ul. Krzycka 71A / 6
53-020 Wrocław
Poland

电话: +48 728 389 989
传真: +48 601 371 353
电子邮件: arak@emag.com
EMAG Salach GmbH - Poland

EMAG Salach GmbH - Poland

Pierzchno 88
42-130 Wreczyca Wielka
Poland

电话: +48 576 00 4848
电子邮件: lotola@emag.com
EMAG OOO - Moscow

EMAG OOO - Moscow

ul. Akademika Chelomeya 3/2
117630 Moscow
Russia

电话: +07 495 287-0960
传真: +07 495 287-0962
电子邮件: info@russia.emag.com

EMAG Salach GmbH - Austria

Glaneckerweg 1
A-5400 Hallein (Salzburg)
Austria

电话: +43 6245 76023-16
传真: +43 6245 76023-20
电子邮件: info@austria.emag.com
EMAG Salach GmbH - Herford

EMAG Salach GmbH - Herford

Arndtstrasse 8
32052 Herford
Germany

电话: +49 5221 9333-0
传真: +49 5221 9333-25
电子邮件: info@herford.emag.com
EMAG Salach GmbH - Frankfurt

EMAG Salach GmbH - Frankfurt

Martin-Behaim Strasse 12
63263 Neu-Isenburg
Germany

电话: +49 6102 88245-0
传真: +49 6102 88245-412
电子邮件: info@frankfurt.emag.com
EMAG Salach GmbH - München

EMAG Salach GmbH - München

Zamdorferstrasse 100
81677 München
Germany

电话: +49 89 99886-250
传真: +49 89 99886-160
电子邮件: gmaurer@emag.de
EMAG MILANO Srl - Sucursal en España

EMAG MILANO Srl - Sucursal en España

Pasaje Arrahona, n° 18, Polígono Industrial Santiga
08210 Barberà del Vallès (Barcelona)
Spain

电话: +34 93 71950-80
传真: +34 93 72971-07
电子邮件: info.spain@emag.com
EMAG MILANO Srl - Succursale en France

EMAG MILANO Srl - Succursale en France

5 Avenue de L'Europe
18150 La Guerche sur L'Aubois
France

电话: +33 0 248 7711-00
传真: +33 0 248 7711-29
电子邮件: info.france@emag.com

EMAG MILANO S.r.l. - Succursale en France - Secteur Centre Ouest

Avenue de l’Europe
18150 La Guerche sur l’Aubois
France

电话: +33 676 4805-20
电子邮件: eragel@emag.com

EMAG MILANO S.r.l. - Succursale en France - Siège Sociale et Usine

Avenue de l'Europe - B.P. 22
18150 La Guerche sur l'Aubois
France

电话: +33 248 7711-00
传真: +33 248 7711-29
电子邮件: info.france@emag.com

EMAG MILANO S.r.l. - Succursale en France - Secteur Sud

Honoraz
74440 Morillon
France

电话: +33 609 9271-41
电子邮件: fmortreux@emag.com

EMAG MILANO S.r.l. - Succursale en France - Secteur Nord Est

1 rue Wattwiller
68700 Uffholtz
France

电话: +33 630 1793-58
传真: +33 389 7693-47
电子邮件: cpeter@emag.com
EMAG (UK) Ltd.

EMAG (UK) Ltd.

Holyhead Road
WV7 3AU Wolverhampton
Great Britain

电话: 44 1902 3760-90
传真: 44 1902 3760-91
电子邮件: sales.uk@emag.com
EMAG MILANO Srl

EMAG MILANO Srl

Via dei Mille, 31
20098 San Giuliano Milanese (MI)
Italy

电话: +39 02 905942-1
传真: +39 02 905942-24
电子邮件: info.milano@emag.com
EMAG Salach GmbH - Denmark

EMAG Salach GmbH - Denmark

Horsvangen 31
7120 Vejle Ø
Denmark

电话: +45 75 854854
传真: +45 75 816276
电子邮件: info@daenemark.emag.com

EMAG Salach GmbH - Sweden

Glasgatan 19 B
73130 Köping (Sverige)
Sweden

电话: +46 221 40305
传真: +49 70 6500997
电子邮件: info@sweden.emag.com
埃马克(重庆)机械有限公司

埃马克(重庆)机械有限公司

重庆市永川区 来龙路10号
402160 重庆
中国

电话: +86 23 497833-99
传真: +86 23 497833-88
电子邮件: info@emag-china.com

Manuel Steinhauer

Manager, Technical Sales - ECM

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335 USA

电话: +1 248-798-0415
电子邮件: msteinhauer@emag.com

Glenn Wise

Regional Sales Manager

Responsible for: Northern TX, OK, AR, LA, MS

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 248-756-1641
电子邮件: gwise@emag.com

林劲

营销总监

215400 Taicang
China

电话: +86 512 5357-4098
电子邮件: jlin@emag.com

Krishna Prasad

National Sales Manager India

mobile: +91 96 1110 6557

No.17/G/46-3,Industrial Suburb, 2nd Stage, Yeshwantpur
560 022 Bangalore Karnataka
India

电话: +91 80 5005 0163
电子邮件: VKrishna@emag.com

Norbert Schlenker

Key Account Manager

Germany

电话: +49 7162 17-4082
电子邮件: nschlenker@emag.com

Heiko Meier

Sales Director

Germany

电话: +49 7162 17-4095
电子邮件: hmeier@emag.com

Martin Cinke

Gebietsverkaufsleiter

Germany

电话: +49 151 147 079 05
电子邮件: mcinke@emag.com

Meinhold Klein

Germany

电子邮件: mklein@emag.com

Axel Fiedler

Gebietsverkaufsleiter

Germany

电话: +49 151 142 925 30
电子邮件: afiedler@emag.com

Uwe Gehrmann

Key Account Manager

Germany

电话: +49 151 14707865
电子邮件: ugehrmann@emag.com

Michael Gumbel

Gebietsverkaufsleiter

Germany

电话: +49 160 904 891 96
电子邮件: mgumbel@emag.com

Mike Schlipf

Regional Sales Manager

Responsible for: WI, IL, ND, SD, NE, KS, MN, IA, MO

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335 USA

电话: +1 763-760-2864
电子邮件: mschlipf@emag.com

Arnd Henne

Key Account Manager

Germany

电话: +49 151 147 079 14
电子邮件: ahenne@emag.com

Wolfgang Kramer

Key Account Manager

电话: + 49 171 718 383 2
电子邮件: wkramer@emag.com

Satish Anvekar

Manager – Technology

mobile: +91 9611167166

No.17/G/46-3,Industrial Suburb, 2nd Stage, Yeshwantpur
560 022 Bangalore, Karnataka
India

电话: +91 8050050163
电子邮件: ASatish@emag.com

Ronald Matzig

Key Account Manager

电话: +49 151 147 078 66
电子邮件: rmatzig@emag.com

Anil Hosahalli S

Senior Engineer – Sales & Application

mobile: +91 9980196644

No.17/G/46-3,Industrial Suburb, 2nd Stage, Yeshwantpur
560 022 Bangalore, Karnataka
India

电话: +91 8050050163
电子邮件: HAnil@emag.com

Michael Ossot

Gebietsverkaufsleiter

Germany

电话: +49 151 147 078 96
电子邮件: mossot@emag.com

Andria Hinkins

Regional Sales Manager

Responsible for: SE MI

38800 Grand River Avenue Farmington Hills, MI 48335 USA

电话: +1 248-962-8963
电子邮件: ahinkins@emag.com

Helge Prester

Gebietsverkaufsleiter

Germany

电话: +49 151 147 078 81
电子邮件: hprester@emag.com

Thomas Sauer

Vertretung Sachsen / Thüringen

Germany

Dietmar Sauer

Vertretung Sachsen / Thüringen

Germany

Markus Schuster

Gebietsverkaufsleiter / Key Account Manager

Germany

电话: +49 171 4398634
传真: +49 7162 17 - 820
电子邮件: maschuster@emag.com

Norbert Tornow

Gebietsverkaufsleiter

Germany

电话: +49 173 253 330 3
电子邮件: ntornow@emag.com

Stefan Wonnebauer

Gebietsverkaufsleiter

Vertriebsgebiet: W, NÖ, ST, B, K, OÖ, S, T, V

Austria

电话: +43 6245 76023-14
传真: +43 6245 / 76023-20
电子邮件: swonnebauer@emag.com

Sachin George

Manager - Technical Services

service: +91 80 500 50 165

No.17/G/46-3,Industrial Suburb, 2nd Stage, Yeshwantpur
560 022 Bangalore, Karnataka
India

Michael Jungfleisch

Key Account Manager

Germany

Andreas Bucher

Gebietsverkaufsleiter / Key Account Manager

Zamdorfer Straße 100
81677 München
Germany

电话: +49 175 185 868 1
电子邮件: abucher@emag.com

Kirk Stewart

Vice President of Sales

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 248-996-4703
传真: +1 248-477-7484
电子邮件: kstewart@emag.com

Gururaj Patil

Managing Director

mobile +91 7406964333

No.17/G/46-3,Industrial Suburb, 2nd Stage, Yeshwantpur
560 022 Bangalore Karnataka
India

电话: +91 80 5005 0163
电子邮件: GPatil@emag.com

Gerd Maurer

Key Account Manager

Zamdorferstraße 100
81677 München
Germany

电话: +49 89 99886-100
电子邮件: gmaurer@emag.com

Dave Fitzgerald

Regional Sales Manager

Responsible for: VA, NC, SC, GA, FL, AL, Eastern TN

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 248-595-1117
电子邮件: dfitzgerald@emag.com

Kevin Gadde

Regional Sales Manager

Responsible for: MD, DE, NJ, CT, RI, MA, ME, NH, VT, NY, PA

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 248-938-2430
电子邮件: kgadde@emag.com

Jeff Moore

Regional Sales Manager

Responsible for: Canada and portions of NY & PA

38800 Grand River
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 519-835-8425
电子邮件: jmoore@emag.com

Igor Andronov

Head of Representation

ul. Akademika Chelomeya 3/2
117630 Moskau
Russia

电话: +7 (495) 287-09-61
电子邮件: iandronov@emag.com

Martin Delis

Area Sales Manager

Lolkova 766/6
103 00 Praha 10 -
Czech Republic

电话: 00420 731 476 070
电子邮件: mdelis@emag.com

Jan Jensen

Sales Manager Denmark and Norway

Horsvangen 31
7120 Vejle Ø
Denmark

电话: +45 23230233
传真: +45 75 816276
电子邮件: jjensen@emag.com

Elwyn York

Director

Holyhead Road
WV7 3AU Wolverhampton
Great Britain

电话: +44 1902 3760-90
传真: +44 1902 3760-91
电子邮件: eyork@emag.com

Laszlo Bujaki

Area Sales Manager

Gerenda utca 10
1163 Budapest
Hungary

电话: +36 30 9362-416
电子邮件: lbujaki@emag.com

Adam Rak

Area Sales Manager (Poland west)

ul. Krzycka 71A / 6
53-020 Wrocław
Poland

电话: +48 728 389 989
电子邮件: arak@emag.com

Lukasz Otola

Area Sales Manager (Poland east)

Pierzchno 88
42-130 Wreczyca Wielka
Poland

电话: +48 576 00 4848
电子邮件: lotola@emag.com

Cenk Koç

Area Salesmanager Türkiye

Sanayi Cad. No.: 44 (Nish İstanbul Sitesi D Blok)
D: 155 Yenibosna – Istanbul
Turkey

电话: +90 532 694 54 44
电子邮件: ckoc@emag.com

Mark Comeaux

Regional Sales Manager

Responsible for: OH, KY, Western TN, WV, Southern IN, PA

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 248-938-2097
电子邮件: mcomeaux@emag.com

Mike Rose

Key Account Manager

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 248-914-9132
电子邮件: mrose@emag.com

Peter Eggers

Account Manager

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电子邮件: peggers@emag.com

沈 健

区域销售经理

上海、江苏、安徽

电话: +86 177 7223 0021
电子邮件: jshen@emag.com

吴建权

区域销售经理

浙江

电话: +86 177 7223 0225
电子邮件: jqwu@emag.com

王启荣

销售副总监

北京、天津、河北、山东

电话: +86 177 7223 0200
电子邮件: qrwang@emag.com

佟富永

区域销售经理

吉林、辽宁、黑龙江、内蒙古

电话: +86 177 7223 0205
电子邮件: fytong@emag.com

覃汉恬

区域销售经理

广东、福建、海南

电话: +86 177 7223 0321
电子邮件: wfu@emag.com

杨宁

销售经理

电话: +86 177 8390 6030
电子邮件: nyang@emag.com

周文斌

区域销售经理

江西

电话: +86 159 7200 2173
电子邮件: wbzhou@emag.com

侯宝青

区域销售经理

陕西、山西、河南、宁夏、甘肃、新疆

电话: +86 177 2317 7427
电子邮件: bqhou@emag.com

叶华

大客户经理

电话: +86 177 7223 0006
电子邮件: hye@emag.com

Mark Ashworth

Key Account Manager

Responsible for: Southeast MI

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 248-826-4242
电子邮件: mashworth@emag.com

Siegfried Holzer

Gebietsverkaufsleiter

电话: +43 6643892780
电子邮件: sholzer@emag.com

Chackravarthy ArulDass

Regional Manager

mobile: +91 98 4082 3495

Plot No:4A, Venkatraghav Apt, Thiruvalluvar St, Periyar Nagar Pallikkaranai
600 100 Chennai, Tamil Nadu
India

Vinayak Dorennavar

Regional Assistant Manager

mobile:+91 97 6746 2078

Flat No 403, C.T.S No. 2745, Survey 14/10/1/6, Jay Bhawani Nagar, Thergaon
411 033 Pune, Maharashtra
India

电话: +91 80 5005 0163
电子邮件: DVinayak@emag.com

Rakesh Patel

Regional Manager

mobile: +91 99 7989 3222

21, Pramukh Park Bungalows (Part-II) Petroleum University (PDPU) Road Raysan
382 007 Gandhinagar, Gujarat
India

电话: +91 80 5005 0163
电子邮件: PRakesh@emag.com

Shane Cross, CMTSE

Regional Sales Manager

Responsible for: WA, OR, CA, NV, ID, MT, WY, UT, CO, AZ, NM

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 248-207-5365
电子邮件: scross@emag.com
ServicePlus

李爱军

售后服务部总监

China

ServicePlus

Raffaello Baggio

Service Manager

Italy

ServicePlus

Roberto Blanco

Service Manager

Spain

ServicePlus

Joachim Eitzenhöfer

Serviceleiter Nord

Germany

ServicePlus

Christian Faure

Service Manager

France

电话: +33 248 771106
电子邮件: service.france@emag.com

Jeff Guibord

Service Manager

38800 Grand River Avenue
Farmington Hills, MI 48335
USA

电话: +1 248-442-6570
电子邮件: service.usa@emag.com
ServicePlus

Ilya Dremov

Service Manager

Russia

电话: +7 495 2870960
电子邮件: service.gus@emag.com
ServicePlus

Service UK

UK, Ireland

电话: +44 1902 3760-90
电子邮件: service.uk@emag.com
ServicePlus

Kanami Seiichi Kevin

Japan

电话: +81 90 2124 1410
电子邮件: kanami@takamaz.co.jp
ServicePlus

Service Hotline

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

电话: +49 7162 17-4300
传真: +49 7162 17-4970
电子邮件: service.salach@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

电话: +49 7162 17-4300
传真: +49 7162 17-4970
电子邮件: service.salach.teile1@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

电话: +49 7162 17-4300
传真: +49 7162 17-4970
电子邮件: service.salach.teile2@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Arndtstrasse 8
32052 Herford
Germany

电话: +49 5221 9333-0
传真: +49 5221 9333-25
电子邮件: service.salach.teile3@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

电话: +49 7162 17-4300
传真: +49 7162 17-4970
电子邮件: service.salach.teile4@emag.com
ServicePlus

Service South Korea

电话: +82 31 776 4415
电子邮件: service.korea@emag.com
ServicePlus

Service Brazil

ServicePlus

Sales Spare Parts

ServicePlus

Training

ServicePlus

Sales Spare Parts

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

电话: +49 7162 17-4300
传真: +49 7162 17-4970
电子邮件: service.salach.teile5@emag.com