Personas de contacto - Italia

(10) personas de contacto encontradas

Filtro

    Fabrizio Tonin

    Área / País

    Sales Director
    Italy

    Dirección

    Via dei Mille 31
    20098 San Giuliano Milanese (MI)
    Italy

    Teléfono

    +39 02 905942-1

    Correo electrónico

    info.milano@emag.com

    Fabio Biasutti

    Área / País

    Regional Sales Manager
    Italy

    Dirección

    Via dei Mille 31
    20098 San Giuliano Milanese (MI)
    Italy

    Teléfono

    +39 02 90594277

    Correo electrónico

    fbiasutti@emag.com

    Sergio Lazzaroni

    Área / País

    Regional Sales Manager
    Italy

    Dirección

    Via dei Mille 31
    20098 San Giuliano Milanese (MI)
    Italy

    Teléfono

    +39 02 90594257

    Correo electrónico

    slazzaroni@emag.com

    Raffaello Baggio

    Área / País

    Service Manager
    Italy

    Dirección

    Italy

    Teléfono

    +39 02 905942-63

    Correo electrónico

    service.italia@emag.com

    Kevin Dürr

    Área

    Team Leader IoT After Sales

    Teléfono

    +49 7162 17-4106

    Correo electrónico

    kduerr@emag.com

    Patrick Theiss

    Área

    Head of Business Unit After Sales / Service

    Teléfono

    +49 7162 17-4355

    Correo electrónico

    ptheiss@emag.com

    Alexander Greiner

    Área

    Head of EMAG Academy

    Teléfono

    +49 7162 17-4903

    Correo electrónico

    agreiner@emag.com

    Markus Heidel

    Área

    Head of Retrofit

    Teléfono

    +49 7162 17-4780

    Correo electrónico

    mheidel@emag.com

    Micha Werner

    Área

    Team Leader Sales Retrofit

    Teléfono

    +49 7162 17 - 4752

    Correo electrónico

    mwerner@emag.com

    Michael Balandin

    Área

    Head of Central Spare Parts Warehouse

    Teléfono

    +49 7162 17-4961

    Correo electrónico

    mbalandin@emag.com