Personas de contacto - China

(15) personas de contacto encontradas

Filtro

    Li Aijun

    Área / País

    Service Director
    China

    Dirección

    China

    Teléfono

    +86 177 7223 0012

    Correo electrónico

    service.china@emag.com

    Service Hotline China

    Teléfono

    +86 512 5357 4098

    Correo electrónico

    service.china@emag.com

    Lin Jin

    Área / País

    Sales Director China
    China

    Dirección

    Building No.2, No.101 Chenmeng Jing Road
    215400 Taicang
    China

    Teléfono

    +86 512 5357-4098

    Correo electrónico

    jlin@emag.com

    Shen Jian

    Área

    Regional Sales Manager

    Jiangsu, Anhui

    Teléfono

    +86 177 7223 0021

    Correo electrónico

    jshen@emag.com

    Wu Jian Quan

    Área

    Regional Sales Manager

    Zhejiang

    Teléfono

    +86 177 7223 0225

    Correo electrónico

    jqwu@emag.com

    Wang Qing Rong

    Área

    Deputy Sales Director

    Beijing, Tianjin, Hebei, Shandong

    Teléfono

    +86 177 7223 0200

    Correo electrónico

    qrwang@emag.com

    Tong Fu Yong

    Área

    Regional Sales Manager

    Jilin, Liaoning, Heilongjiang, Neimenggu

    Teléfono

    +86 177 7223 0205

    Correo electrónico

    fytong@emag.com

    Yang Ning

    Área

    Sales Manager

    Teléfono

    +86 177 8390 6030

    Correo electrónico

    nyang@emag.com

    Hou Bao Qing

    Área

    Regional Sales Manager

    Shanxi, Shaanxi, Henan, Ningxia, Gansu, Xinjiang

    Teléfono

    +86 177 2317 7427

    Correo electrónico

    bqhou@emag.com

    Kevin Dürr

    Área

    Team Leader IoT After Sales

    Teléfono

    +49 7162 17-4106

    Correo electrónico

    kduerr@emag.com

    Patrick Theiss

    Área

    Head of Business Unit After Sales / Service

    Teléfono

    +49 7162 17-4355

    Correo electrónico

    ptheiss@emag.com

    Alexander Greiner

    Área

    Head of EMAG Academy

    Teléfono

    +49 7162 17-4903

    Correo electrónico

    agreiner@emag.com

    Markus Heidel

    Área

    Head of Retrofit

    Teléfono

    +49 7162 17-4780

    Correo electrónico

    mheidel@emag.com

    Micha Werner

    Área

    Team Leader Sales Retrofit

    Teléfono

    +49 7162 17 - 4752

    Correo electrónico

    mwerner@emag.com

    Michael Balandin

    Área

    Head of Central Spare Parts Warehouse

    Teléfono

    +49 7162 17-4961

    Correo electrónico

    mbalandin@emag.com