Personas de contacto - Alemania

(30) personas de contacto encontradas

Filtro

C. P.

Eric Dautel

Área / País

Service Manager Francia
France

Teléfono

+33 248 7711-17

Correo electrónico

edautel@emag.com

Kevin Dürr

Área

Head of EMAG Academy

Teléfono

+49 7162 17-4106

Correo electrónico

kduerr@emag.com

Andreas Gnann

Área

Team Leader Service

Teléfono

+49 171-4167877

Correo electrónico

agnann@emag.com

Martin Cinke

Área / País

Gebietsverkaufsleiter
Germany

Teléfono

+49 151 147 079 05

Correo electrónico

mcinke@emag.com

Axel Fiedler

Área / País

Gebietsverkaufsleiter
Germany

Teléfono

+49 151 142 925 30

Correo electrónico

afiedler@emag.com

Uwe Gehrmann

Área / País

Gebietsverkaufsleiter
Germany

Teléfono

+49 151 14707865

Correo electrónico

ugehrmann@emag.com

Michael Gumbel

Área / País

Gebietsverkaufsleiter
Germany

Teléfono

+49 160 904 891 96

Correo electrónico

mgumbel@emag.com

Arnd Henne

Área / País

Key Account Manager
Germany

Teléfono

+49 151 147 079 14

Correo electrónico

ahenne@emag.com

Wolfgang Kramer

Área

Key Account Manager

Teléfono

+ 49 171 718 383 2

Correo electrónico

wkramer@emag.com

Michael Ossot

Área / País

Gebietsverkaufsleiter
Germany

Teléfono

+49 151 147 078 96

Correo electrónico

mossot@emag.com

Helge Prester

Área / País

Gebietsverkaufsleiter
Germany

Teléfono

+49 151 147 078 81

Correo electrónico

hprester@emag.com

Florian Rose

Área / País

Gebietsverkaufsleiter
Germany

Teléfono

+49 173 296 934 4

Correo electrónico

frose@emag.com

Thomas Sauer

Área / País

Vertretung Sachsen / Thüringen
Germany

Dietmar Sauer

Área / País

Vertretung Sachsen / Thüringen
Germany

Markus Schuster

Área / País

Gebietsverkaufsleiter / Key Account Manager
Germany

Teléfono

+49 171 4398634

Correo electrónico

maschuster@emag.com

Achim Trommsdorf

Área / País

Gebietsverkaufsleiter
Germany

Teléfono

+49 7162 17-4536

Correo electrónico

atrommsdorf@emag.com

Michael Jungfleisch

Área / País

Key Account Manager
Germany

Teléfono

+49 151 220 433 40

Correo electrónico

mjungfleisch@emag.com

Andreas Bucher

Área / País

Key Account Manager
Germany

Teléfono

+49 175 185 868 1

Correo electrónico

abucher@emag.com

Service Hotline

Área / País

Germany

Teléfono

+49 7162 17-4300

Correo electrónico

service.salach@emag.com

Norbert Schlenker

Área / País

Gebietsverkaufsleiter
Germany

Teléfono

+49 7162 17-4082

Correo electrónico

nschlenker@emag.com

Heiko Meier

Área / País

Sales Director
Germany

Teléfono

+49 7162 17-4095

Correo electrónico

hmeier@emag.com

Meinhold Klein

Área / País

Regional Sales Manager
Germany

Teléfono

+49 151 220 264 24

Correo electrónico

mklein@emag.com

Jürgen Deckwerth

Área / País

Gebietsverkaufsleiter
Germany

Teléfono

+49 160 955 115 90

Correo electrónico

jdeckwerth@emag.com

Sotirios Sidirokastritis

Área

Team Leader Service

Teléfono

+49 7162 17-4578

Correo electrónico

ssidirokastritis@emag.com

Gottfried Nagel

Área

Team Leader Service

Teléfono

+49 7162 17-4177

Correo electrónico

gnagel@emag.com

Jürgen Keller

Área

Team Leader Service

Teléfono

+49 7162 17-4564

Correo electrónico

jkeller@emag.com

Patrick Theiss

Área

Head of Business Unit After Sales / Service

Teléfono

+49 7162 17-4355

Correo electrónico

ptheiss@emag.com

Markus Heidel

Área

Head of Retrofit

Teléfono

+49 7162 17-4780

Correo electrónico

mheidel@emag.com

Michael Balandin

Área

Head of Central Spare Parts Warehouse

Teléfono

+49 7162 17-4961

Correo electrónico

mbalandin@emag.com

Michael Hellmer

Área

Team Leader Sales Retrofit

Teléfono

+49 7162 17-4259

Correo electrónico

mhellmer@emag.com