Германия

Сбросить фильтр

  • Местоположение (4)
  • Контактное лицо (29)
EMAG Salach GmbH

EMAG Salach GmbH

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

Телефон:+49 7162 17-0
Факс:+49 7162 17-4820
E-mail:info@salach.emag.com
EMAG Leipzig Maschinenfabrik GmbH

EMAG Leipzig Maschinenfabrik GmbH

Pittlerstrasse 26
04159 Leipzig
Germany

Телефон:+49 341 4666-0
Факс:+49 341 4666-114
E-mail:emagleipzig@emag.com
EMAG Salach GmbH - Herford

EMAG Salach GmbH - Herford

Arndtstrasse 8
32052 Herford
Germany

Телефон:+49 5221 9333-0
Факс:+49 5221 9333-25
E-mail:info@herford.emag.com
EMAG Salach GmbH - Frankfurt

EMAG Salach GmbH - Frankfurt

Martin-Behaim Strasse 12
63263 Neu-Isenburg
Germany

Телефон:+49 6102 88245-0
Факс:+49 6102 88245-412
E-mail:info@frankfurt.emag.com

Norbert Schlenker

Key Account Manager

Germany

Martin Cinke

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Телефон:+49 151 147 079 05
E-mail:mcinke@emag.com

Axel Fiedler

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Uwe Gehrmann

Key Account Manager

Germany

Michael Gumbel

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Arnd Henne

Key Account Manager

Germany

Телефон:+49 151 147 079 14
E-mail:ahenne@emag.com

Wolfgang Kramer

Key Account Manager

Ronald Matzig

Key Account Manager

Michael Ossot

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Телефон:+49 151 147 078 96
E-mail:mossot@emag.com

Helge Prester

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Florian Rose

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Телефон:+49 173 296 934 4
E-mail:frose@emag.com

Thomas Sauer

Vertretung Sachsen / Thüringen

Germany

Dietmar Sauer

Vertretung Sachsen / Thüringen

Germany

Markus Schuster

Gebietsverkaufsleiter / Key Account Manager

Germany

Телефон:+49 171 4398634
Факс:+49 7162 17 - 820
E-mail:maschuster@emag.com

Achim Trommsdorf

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Jürgen Deckwerth

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Alexander Ott

Manager Sales EMAG Scherer

Dennis Bohle

Deputy Manager Service EMAG Scherer

Michael Jungfleisch

Key Account Manager

Germany

Andreas Bucher

Gebietsverkaufsleiter / Key Account Manager

Zamdorfer Straße 100
81677 München
Germany

Телефон:+49 175 185 868 1
E-mail:abucher@emag.com

Heiko Meier

Sales Director

Germany

Телефон:+49 7162 17-4095
E-mail:hmeier@emag.com

Meinhold Klein

Regional Sales Manager

Germany

Телефон:+49 151 220 264 24
E-mail:mklein@emag.com

Gerd Maurer

Key Account Manager

Zamdorferstraße 100
81677 München
Germany

Телефон:+49 89 99886-100
E-mail:gmaurer@emag.com
ServicePlus

Service Hotline

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

Телефон:+49 7162 17-4300
Факс:+49 7162 17-4970
E-mail:service.salach@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

Телефон:+49 7162 17-4300
Факс:+49 7162 17-4970
E-mail:service.salach.teile1@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Arndtstrasse 8
32052 Herford
Germany

Телефон:+49 5221 9333-0
Факс:+49 5221 9333-25
E-mail:service.salach.teile3@emag.com
ServicePlus

Joachim Eitzenhöfer

Serviceleiter Nord

Germany

ServicePlus

Sales Spare Parts

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

Телефон:+49 7162 17-4300
Факс:+49 7162 17-4970
E-mail:service.salach.teile5@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

Телефон:+49 7162 17-4300
Факс:+49 7162 17-4970
E-mail:service.salach.teile2@emag.com