Personas de contacto - Francia

(11) personas de contacto encontradas

Filtro

    Service Hotline France

    Teléfono

    +33 248 771123

    Correo electrónico

    service.france@emag.com

    Christian Faure

    Área

    Area Sales Manager France

    Teléfono

    +33 607 043 639

    Correo electrónico

    cfaure@emag.com

    Eric Ragel

    Área

    Sales Director EMAG Milano PE France

    Key Account Manager Stellantis, Renault-Nissan + Valeo

    Teléfono

    +33 676 480 520

    Correo electrónico

    eragel@emag.com

    Maxence Couriol

    Área

    Area Sales Manager France

    Teléfono

    +33 609 927 141

    Correo electrónico

    mcouriol@emag.com

    Arnaud Waltersperger

    Área

    Area Sales Manager France

    Teléfono

    +33 630 179 358

    Correo electrónico

    awaltersperger@emag.com

    Kevin Dürr

    Área

    Team Leader IoT After Sales

    Teléfono

    +49 7162 17-4106

    Correo electrónico

    kduerr@emag.com

    Patrick Theiss

    Área

    Head of Business Unit After Sales / Service

    Teléfono

    +49 7162 17-4355

    Correo electrónico

    ptheiss@emag.com

    Alexander Greiner

    Área

    Head of EMAG Academy

    Teléfono

    +49 7162 17-4903

    Correo electrónico

    agreiner@emag.com

    Markus Heidel

    Área

    Head of Retrofit

    Teléfono

    +49 7162 17-4780

    Correo electrónico

    mheidel@emag.com

    Micha Werner

    Área

    Team Leader Sales Retrofit

    Teléfono

    +49 7162 17 - 4752

    Correo electrónico

    mwerner@emag.com

    Michael Balandin

    Área

    Head of Central Spare Parts Warehouse

    Teléfono

    +49 7162 17-4961

    Correo electrónico

    mbalandin@emag.com