Alemania

Eliminar filtros

  • Sedes (4)
  • Personas de contacto (29)
EMAG Salach GmbH

EMAG Salach GmbH

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

Teléfono:+49 7162 17-0
Fax:+49 7162 17-4820
Correo electrónico:info@salach.emag.com
EMAG Leipzig Maschinenfabrik GmbH

EMAG Leipzig Maschinenfabrik GmbH

Pittlerstrasse 26
04159 Leipzig
Germany

Teléfono:+49 341 4666-0
Fax:+49 341 4666-114
Correo electrónico:emagleipzig@emag.com
EMAG Salach GmbH - Herford

EMAG Salach GmbH - Herford

Arndtstrasse 8
32052 Herford
Germany

Teléfono:+49 5221 9333-0
Fax:+49 5221 9333-25
Correo electrónico:info@herford.emag.com
EMAG Salach GmbH - Frankfurt

EMAG Salach GmbH - Frankfurt

Martin-Behaim Strasse 12
63263 Neu-Isenburg
Germany

Teléfono:+49 6102 88245-0
Fax:+49 6102 88245-412
Correo electrónico:info@frankfurt.emag.com

Norbert Schlenker

Key Account Manager

Germany

Teléfono:+49 7162 17-4082
Correo electrónico:nschlenker@emag.com

Martin Cinke

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Teléfono:+49 151 147 079 05
Correo electrónico:mcinke@emag.com

Axel Fiedler

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Teléfono:+49 151 142 925 30
Correo electrónico:afiedler@emag.com

Uwe Gehrmann

Key Account Manager

Germany

Teléfono:+49 151 14707865
Correo electrónico:ugehrmann@emag.com

Michael Gumbel

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Teléfono:+49 160 904 891 96
Correo electrónico:mgumbel@emag.com

Arnd Henne

Key Account Manager

Germany

Teléfono:+49 151 147 079 14
Correo electrónico:ahenne@emag.com

Wolfgang Kramer

Key Account Manager

Teléfono:+ 49 171 718 383 2
Correo electrónico:wkramer@emag.com

Ronald Matzig

Key Account Manager

Teléfono:+49 151 147 078 66
Correo electrónico:rmatzig@emag.com

Michael Ossot

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Teléfono:+49 151 147 078 96
Correo electrónico:mossot@emag.com

Helge Prester

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Teléfono:+49 151 147 078 81
Correo electrónico:hprester@emag.com

Florian Rose

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Teléfono:+49 173 296 934 4
Correo electrónico:frose@emag.com

Thomas Sauer

Vertretung Sachsen / Thüringen

Germany

Dietmar Sauer

Vertretung Sachsen / Thüringen

Germany

Markus Schuster

Gebietsverkaufsleiter / Key Account Manager

Germany

Teléfono:+49 171 4398634
Fax:+49 7162 17 - 820
Correo electrónico:maschuster@emag.com

Achim Trommsdorf

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Teléfono:+49 7162 17-4536
Correo electrónico:atrommsdorf@emag.com

Jürgen Deckwerth

Gebietsverkaufsleiter

Germany

Teléfono:+49 160 955 115 90
Correo electrónico:jdeckwerth@emag.com

Alexander Ott

Manager Sales EMAG Scherer

Dennis Bohle

Deputy Manager Service EMAG Scherer

Michael Jungfleisch

Key Account Manager

Germany

Teléfono:+49 151 220 433 40
Correo electrónico:mjungfleisch@emag.com

Andreas Bucher

Gebietsverkaufsleiter / Key Account Manager

Zamdorfer Straße 100
81677 München
Germany

Teléfono:+49 175 185 868 1
Correo electrónico:abucher@emag.com

Heiko Meier

Sales Director

Germany

Teléfono:+49 7162 17-4095
Correo electrónico:hmeier@emag.com

Meinhold Klein

Regional Sales Manager

Germany

Teléfono:+49 151 220 264 24
Correo electrónico:mklein@emag.com

Gerd Maurer

Key Account Manager

Zamdorferstraße 100
81677 München
Germany

Teléfono:+49 89 99886-100
Correo electrónico:gmaurer@emag.com
ServicePlus

Service Hotline

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

Teléfono:+49 7162 17-4300
Fax:+49 7162 17-4970
Correo electrónico:service.salach@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

Teléfono:+49 7162 17-4300
Fax:+49 7162 17-4970
Correo electrónico:service.salach.teile1@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Arndtstrasse 8
32052 Herford
Germany

Teléfono:+49 5221 9333-0
Fax:+49 5221 9333-25
Correo electrónico:service.salach.teile3@emag.com
ServicePlus

Joachim Eitzenhöfer

Serviceleiter Nord

Germany

Teléfono:+49 5221 9333-22
Correo electrónico:jeitzenhoefer@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

Teléfono:+49 7162 17-4300
Fax:+49 7162 17-4970
Correo electrónico:service.salach.teile5@emag.com
ServicePlus

Sales Spare Parts

Austrasse 24
73084 Salach
Germany

Teléfono:+49 7162 17-4300
Fax:+49 7162 17-4970
Correo electrónico:service.salach.teile2@emag.com